eps
info@eps.net | www.eps.net
Bau » Kontakt » Team
eps bau kurvenausbau

Team

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner

Und was können wir für Sie tun? Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

eps deutschland

Celine Kuehnel eps
Geschäftsführerin
Celine Kühnel

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

celine.kuehnel@eps.net

Ebbe Walker eps
LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT
Ebbe Walker

Tel.: +49 2271 995 44 20
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 055

ebbe.walker@eps.net

Andrea Wohlmann eps
PROJEKTLEITERIN / BÜRO KÖLN
Andrea Wohlmann

Tel.: +49 2271 995 44 26
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 003

andrea.wohlmann@eps.net

Christian Sandvoss eps2
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Christian Sandvoß

Tel.: +49 2271 995 44 16
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 170 414 03 26

christian.sandvoss@eps.net

Maik Rothe eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Maik Rothe (geb. Schmidt)

Tel.: +49 2271 995 44 22
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 017

maik.rothe@eps.net

Florian Adolphy eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Florian Adolphy

Tel.: +49 2271 995 44 18
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 160 908 531 95

florian.adolphy@eps.net

Thomas Feldgen eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Thomas Feldgen

Tel.: +49 2271 995 44 15
Fax: +49 2271 995 44 51
Mobil: +49 151 217 21 696

thomas.feldgen@eps.net

Nicole Blautzik eps
Projektassistenz / Büro Köln
Nicole Blautzik

Tel.: +49 2271 995 44 21
Fax: +49 2271 995 44 50

nicole.blautzik@eps.net

Rainer Koschmieder eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Rainer Koschmieder

Tel.: +49 2271 995 44 24
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 570 67

rainer.koschmieder@eps.net

Uwe Hummelsiep eps2
LEITUNG LAGERLOGISTIK
Uwe Hummelsiep

Tel.: +49 2271 995 44 71
Fax: +49 2271 995 44 53
Mobil: +49 176 147 57 001

uwe.hummelsiep@eps.net

Michael Koch eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Michael Koch

Tel.: +49 2271 995 44 12
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 173 379 2748

michael.koch@eps.net

Michael Keller eps
LEITUNG LOGISTIK
Michael Keller

Tel.: +49 2271 995 44 88
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 160 55 60 129

michael.keller@eps.net

Patrick Otto eps
VERKEHRSLEITER
Patrick Otto

Tel.: +49 2271 995 44 84
Fax: +49 2271 995 44 53
Mobil: +49 176 147 57 005

patrick.otto@eps.net

Moe Omar eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Moe Omar

Tel.: +49 89 90 42 11 811
Fax: +49 89 90 42 11 710
Mobil: +49 176 147 57 032

moe.omar@eps.net

Matthias Schatz eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Matthias Schatz

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 50 509 202
Mobil: +49 171 328 63 24

matthias.schatz@eps.net

Dragan Huth eps
LEITUNG EINKAUF UND VERWALTUNG
Dragan Huth

Tel.: +49 2271 995 42 18
Fax: +49 2271 995 42 05
Mobil: +49 172 20 73 534

dragan.huth@eps.net

Andre Jeremias eps
VERTRIEBSINNENDIENST / PROJEKTLEITUNG BAU
André A. Jeremias

Tel.: +49 2271 995 42 15
Fax: +49 2271 995 42 05
Mobil: +49 172 791 45 42

andre.jeremias@eps.net

eps bau SSE
SENIOR ACCOUNT MANAGER BAU / BÜRO KÖLN
Selam Sejdoski

Tel.: +49 2271 995 42 14
Fax: +49 2271 995 42 05
Mobil: +49 1761 47 57 038

selam.sejdoski@eps.net

eps bau DEF2
PERSONALBUCHHALTUNG
Daniela Effenberger

Tel.: +49 2271 995 44 68
Fax: +49 2271 995 42 05

daniela.effenberger@eps.net

eps uk

placeholder male
Managing Director
Anthony Sinclair

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 7725 721 047

anthony.sinclair@eps.net

placeholder male2
Sales & Business Development Manager
Nick Hibbert

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 7517 34 50 99

nick.hibbert@eps.net

placeholder male3
Depot Logistics Manager
Nigel Gilbert

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 779 88 03 707

nigel.gilbert@eps.net

eps italia

Luca Tosolini italia 2019
Managing Director
Luca Tosolini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 335 77 414 94

luca.tosolini@eps.net

Alessandro Corso italia 2019
Office Manager
Alessandro Corso

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 334 79 248 03

alessandro.corso@eps.net

Anna Buzzi italia 2019
Administrative Assistant
Anna Buzzi

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325

anna.buzzi@eps.net

Simona Rassati italia 2019
Marketing Team
Simona Rassati

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325
Mobil: +39 340 451 2216

simona.rassati@eps.net

Andrea Lunardi italia 2019
Marketing Team
Andrea Lunardi

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325

andrea.lunardi@eps.net

Daniele Cattai italia 2019
Project and Sales Manager
Daniele Cattai

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 340 1785 987

daniele.cattai@eps.net

Beatrice Salzani italia 2019
Project Manager
Beatrice Salzani

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325
Mobil: +39 347 423 53 40

beatrice.salzani@eps.net

Michele Gardellini italia 2019
Project Manager (R&D Team)
Michele Gardellini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 349 2947185

michele.gardellini@eps.net

Luca Giubilato italia 2019
Engineer (R&D Team)
Luca Giubilato

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 349 3579 046

luca.giubilato@eps.net

Andrea Castagnaviz italia 2019
Engineer Production Team
Andrea Castagnaviz

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325

andrea.castagnaviz@eps.net
SCC zertifizierter Betrieb
SCC ger tc pDetails
Diese Seite teilen:
QR-Code to this Page
Copyright 2013 © eps holding gmbh. Alle Rechte vorbehalten.
Url: http://www.eps.net//de/event/news-und-media/news/labrassbanda-2011/