eps
info@eps.net | www.eps.net
Event » Kontakt » Team
Head Image Evento Website eps sistemi di sbarramento

Team

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner

Mitarbeiter sind die Visitenkarte jedes Unternehmens. Als Dienstleister legen wir ganz besonders großen Wert auf die Professionalität unseres gesamten Teams - vom Auszubildenden bis zum Projektleiter, vom Aufbauhelfer bis zum Monteur. Damit Sie als Kunde sich bei uns vom ersten Kontakt an rundum gut aufgehoben und kompetent beraten fühlen.

Regelmäßige Schulungen und Trainings der Mitarbeiter gehören dabei ebenso zu unserer Firmenphilosophie, wie der persönliche Kontakt zu unseren Kunden. Von der Angebotserstellung, über die Durchführung bis hin zur Nachbereitung Ihres Projektes.
Wir stehen Ihnen gerne und jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.

eps deutschland

Martin Steffen eps
GESCHÄFTSFÜHRER
Martin Steffen

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

martin.steffen@eps.net

Andreas Degen eps
GESCHÄFTSFÜHRER
Andreas Degen

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

andreas.degen@eps.net

Julia Bilda eps
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
Julia Bilda

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

julia.bilda@eps.net

Celine Kuehnel eps
SENIOR ACCOUNT MANAGER
Celine Kühnel

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 24 728 608
Mobil: +49 176 147 57 057

celine.kuehnel@eps.net

Jens Hesse eps
SENIOR SALES & MARKETING MANAGER
Jens Hesse

Tel.: +49 2271 995 44 14
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 027

jens.hesse@eps.net

Ebbe Walker eps
LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT
Ebbe Walker

Tel.: +49 2271 995 44 20
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 055

ebbe.walker@eps.net

Andrea Wohlmann eps
PROJEKTLEITERIN / BÜRO KÖLN
Andrea Wohlmann

Tel.: +49 2271 995 44 26
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 003

andrea.wohlmann@eps.net

Christian Sandvoss eps2
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Christian Sandvoß

Tel.: +49 2271 995 44 16
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 170 414 03 26

christian.sandvoss@eps.net

Maik Rothe eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Maik Rothe (geb. Schmidt)

Tel.: +49 2271 995 44 22
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 017

maik.rothe@eps.net

Florian Adolphy eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Florian Adolphy

Tel.: +49 2271 995 44 18
Fax: +49 2271 995 44 50

florian.adolphy@eps.net

Nicole Blautzik eps
PROJEKTASSISTENZ
Nicole Blautzik

Tel.: +49 2271 995 44 21
Fax: +49 2271 995 44 50

nicole.blautzik@eps.net

Jonas Helmstedt eps
PROJEKTASSISTENZ
Jonas Helmstedt

Tel.: +49 2271 995 44 44
Fax: +49 2271 995 44 50

jonas.helmstedt@eps.net

Sascha Kluess eps
PROJEKTASSISTENZ
Sascha Klüß

Tel.: +49 2271 995 44 23
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 160 983 478 62

sascha.kluess@eps.net

Robin Steffen eps
ABTEILUNGSLEITUNG TRIBÜNEN
Robin Steffen

Tel.: +49 2271 995 44 11
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 57 008

robin.steffen@eps.net

Rainer Koschmieder eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Rainer Koschmieder

Tel.: +49 2271 995 44 24
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 176 147 570 67

rainer.koschmieder@eps.net

Michael Keller eps
LEITUNG LOGISTIK
Michael Keller

Tel.: +49 2271 995 44 88
Fax: +49 2271 995 44 50
Mobil: +49 160 55 60 129

michael.keller@eps.net

Uwe Hummelsiep eps2
LEITUNG LAGERLOGISTIK
Uwe Hummelsiep

Tel.: +49 2271 995 44 71
Fax: +49 2271 995 44 53
Mobil: +49 176 147 57 001

uwe.hummelsiep@eps.net

Patrick Otto eps
VERKEHRSLEITER
Patrick Otto

Tel.: +49 2271 995 44 84
Fax: +49 2271 995 44 53
Mobil: +49 176 147 57 005

patrick.otto@eps.net

Alice Kentenich eps2
LEITUNG FINANZEN UND CONTROLLING
Alice Kentenich

Tel.: +49 2271 995 44 66
Fax: +49 2271 995 44 50

alice.kentenich@eps.net

Beatrice Huebner eps
PROJEKTLEITERIN / BÜRO MÜNCHEN
Beatrice Hübner

Tel.: +49 89 89 444 519
Fax: +49 89 89 444 577
Mobil: +49 171 279 12 98

beatrice.huebner@eps.net

Moe Omar eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Moe Omar

Tel.: +49 89 89 444 514
Fax: +49 89 89 444 577
Mobil: +49 176 147 57 032

moe.omar@eps.net

Nicolas Turbanisch eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Nicolas Turbanisch

Tel.: +49 89 89 444 511
Fax: +49 89 89 444 577
Mobil: +49 172 42 65 405

nicolas.turbanisch@eps.net

Tobias Mueller eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Tobias Müller

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 50 509 202
Mobil: +49 151 44 245 589

tobias.mueller@eps.net

Matthias Schatz eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Matthias Schatz

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 50 509 202
Mobil: +49 171 328 63 24

matthias.schatz@eps.net

eps schweiz

MarcoMisuraca web
Managing Director
Marco Misuraca

Tel.: +41 52 223 09 00
Fax: +41 52 223 09 02
Mobil: +41 79 104 62 79

marco.misuraca@eps.net

Deniz Doenmez
Projektleiterin
Deniz Özkul

Tel.: +41 52 223 09 00
Fax: +41 52 223 09 02
Mobil: +41 76 803 20 91

deniz.oezkul@eps.net

eps uk

placeholder male
Managing Director
Anthony Sinclair

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 7725 721 047

anthony.sinclair@eps.net

placeholder male2
Sales & Business Development Manager
Nick Hibbert

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 7517 34 50 99

nick.hibbert@eps.net

placeholder male3
Depot Logistics Manager
Nigel Gilbert

Tel.: +44 190 949 0528
Mobil: +44 779 88 03 707

nigel.gilbert@eps.net

eps italia

Luca Tosolini eps
Managing Director
Luca Tosolini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 335 77 414 94

luca.tosolini@eps.net

Alessandro Corso eps
Office Manager
Alessandro Corso

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 334 79 248 03

alessandro.corso@eps.net

Simona Rassati eps
Administration
Simona Rassati

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325

simona.rassati@eps.net

placeholder-male
Engineer (R&D Team)
Luca Giubilato

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 349 3579 046

luca.giubilato@eps.net

Daniele Cattai eps
Project and Sales Manager
Daniele Cattai

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 340 1785 987

daniele.cattai@eps.net

Michele Gardellini eps
Project Manager (R&D Team)
Michele Gardellini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Mobil: +39 347 7486 791

michele.gardellini@eps.net
Diese Seite teilen:
QR-Code to this Page
Copyright 2013 © eps holding gmbh. Alle Rechte vorbehalten.
Url: http://www.eps.net//de/event/news-und-media/news/