eps
info@eps.net | www.eps.net
Evento » Contatto » Team
Head Image Evento Website eps sistemi di sbarramento

Team

Qui trovate il vostro interlocutore diretto

I collaboratori sono il biglietto da visita di ogni azienda. In qualità di fornitori diamo particolare importanza alla professionalità di tutto il nostro team - dall'apprendista al resposabile di progetto, dall'aiutante al montatore. In modo che come clienti vi sentiate coccolati e consigliati con competenza fin dal primo contatto.

Training e addestramenti costanti dei collaboratori fanno parte anch'essi della filosofia della nostra azienda, come pure il contatto personale con i nostri clienti. Dall'elaborazione dell'offerta, alla realizzazione della stessa, fino alla fase di follow-up del vostro progetto.
Siamo lieti di essere in qualunque momento al vostro fianco con fatti e parole.

eps italia

Luca Tosolini eps
Managing Director
Luca Tosolini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Cellulare: +39 335 77 414 94

luca.tosolini@eps.net

Alessandro Corso eps
Office Manager
Alessandro Corso

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Cellulare: +39 334 79 248 03

alessandro.corso@eps.net

Simona Rassati eps
Administration
Simona Rassati

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 1770 325

simona.rassati@eps.net

placeholder-male
Engineer (R&D Team)
Luca Giubilato

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Cellulare: +39 349 3579 046

luca.giubilato@eps.net

Daniele Cattai eps
Project and Sales Manager
Daniele Cattai

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Cellulare: +39 340 1785 987

daniele.cattai@eps.net

Michele Gardellini eps
Project Manager (R&D Team)
Michele Gardellini

Tel.: +39 0432 572 629
Fax: +39 0432 177 0325
Cellulare: +39 347 7486 791

michele.gardellini@eps.net

eps schweiz

MarcoMisuraca web
Managing Director
Marco Misuraca

Tel.: +41 52 223 09 00
Fax: +41 52 223 09 02
Cellulare: +41 79 104 62 79

marco.misuraca@eps.net

Deniz Doenmez
Projektleiterin
Deniz Özkul

Tel.: +41 52 223 09 00
Fax: +41 52 223 09 02
Cellulare: +41 76 803 20 91

deniz.oezkul@eps.net

eps deutschland

Martin Steffen eps
GESCHÄFTSFÜHRER
Martin Steffen

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

martin.steffen@eps.net

Andreas Degen eps
GESCHÄFTSFÜHRER
Andreas Degen

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

andreas.degen@eps.net

Celine Kuehnel eps
Geschäftsführerin
Celine Kühnel

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 24 728 608
Cellulare: +49 176 147 57 057

celine.kuehnel@eps.net

Julia Bilda eps
ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG
Julia Bilda

Tel.: +49 2271 995 44 00
Fax: +49 2271 995 44 50

julia.bilda@eps.net

Jens Hesse eps
Leitung Marketing & Vertrieb
Jens Hesse

Tel.: +49 2271 995 44 14
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 57 027

jens.hesse@eps.net

Ebbe Walker eps
LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT
Ebbe Walker

Tel.: +49 2271 995 44 20
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 57 055

ebbe.walker@eps.net

Andrea Wohlmann eps
PROJEKTLEITERIN / BÜRO KÖLN
Andrea Wohlmann

Tel.: +49 2271 995 44 26
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 57 003

andrea.wohlmann@eps.net

Christian Sandvoss eps2
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Christian Sandvoß

Tel.: +49 2271 995 44 16
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 170 414 03 26

christian.sandvoss@eps.net

Maik Rothe eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Maik Rothe (geb. Schmidt)

Tel.: +49 2271 995 44 22
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 57 017

maik.rothe@eps.net

Florian Adolphy eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Florian Adolphy

Tel.: +49 2271 995 44 18
Fax: +49 2271 995 44 50

florian.adolphy@eps.net

Thomas Feldgen eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Thomas Feldgen

Tel.: +49 2271 995 44 15
Fax: +49 2271 995 44 51
Cellulare: +49 151 217 21 696

thomas.feldgen@eps.net

Jonas Helmstedt eps
Junior Projektleiter / Büro Köln
Jonas Helmstedt

Tel.: +49 2271 995 44 44
Fax: +49 2271 995 44 50

jonas.helmstedt@eps.net

Nicole Blautzik eps
Projektassistenz / Büro Köln
Nicole Blautzik

Tel.: +49 2271 995 44 21
Fax: +49 2271 995 44 50

nicole.blautzik@eps.net

Sascha Kluess eps
Projektassistenz / Büro Köln
Sascha Klüß

Tel.: +49 2271 995 44 23
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 160 983 478 62

sascha.kluess@eps.net

Robin Steffen eps
LEITUNG TRIBÜNEN
Robin Steffen

Tel.: +49 2271 995 44 11
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 57 008

robin.steffen@eps.net

Rainer Koschmieder eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Rainer Koschmieder

Tel.: +49 2271 995 44 24
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 176 147 570 67

rainer.koschmieder@eps.net

Michael Koch eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Michael Koch

Tel.: +49 2271 995 44 24
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 173 379 2748

michael.koch@eps.net

Michael Keller eps
LEITUNG LOGISTIK
Michael Keller

Tel.: +49 2271 995 44 88
Fax: +49 2271 995 44 50
Cellulare: +49 160 55 60 129

michael.keller@eps.net

Uwe Hummelsiep eps2
LEITUNG LAGERLOGISTIK
Uwe Hummelsiep

Tel.: +49 2271 995 44 71
Fax: +49 2271 995 44 53
Cellulare: +49 176 147 57 001

uwe.hummelsiep@eps.net

Patrick Otto eps
VERKEHRSLEITER
Patrick Otto

Tel.: +49 2271 995 44 84
Fax: +49 2271 995 44 53
Cellulare: +49 176 147 57 005

patrick.otto@eps.net

Alice Kentenich eps2
LEITUNG FINANZEN UND CONTROLLING
Alice Kentenich

Tel.: +49 2271 995 44 66
Fax: +49 2271 995 44 50

alice.kentenich@eps.net

Moe Omar eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Moe Omar

Tel.: +49 89 89 444 514
Fax: +49 89 89 444 577
Cellulare: +49 176 147 57 032

moe.omar@eps.net

Nicolas Turbanisch eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Nicolas Turbanisch

Tel.: +49 89 89 444 511
Fax: +49 89 89 444 577
Cellulare: +49 172 42 65 405

nicolas.turbanisch@eps.net

Tobias Mueller eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Tobias Müller

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 50 509 202
Cellulare: +49 151 44 245 589

tobias.mueller@eps.net

Matthias Schatz eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Matthias Schatz

Tel.: +49 30 25 700 833
Fax: +49 30 50 509 202
Cellulare: +49 171 328 63 24

matthias.schatz@eps.net

Anne Richter eps
Projektleiterin / Büro Berlin
Anne Richter

Tel.: +49 30 25 700 832
Fax: +49 30 50 509 202
Cellulare: +49 151 23 40 83 63

anne.richter@eps.net

eps uk

placeholder male
Managing Director
Anthony Sinclair

Tel.: +44 190 949 0528
Cellulare: +44 7725 721 047

anthony.sinclair@eps.net

placeholder male2
Sales & Business Development Manager
Nick Hibbert

Tel.: +44 190 949 0528
Cellulare: +44 7517 34 50 99

nick.hibbert@eps.net

placeholder male3
Depot Logistics Manager
Nigel Gilbert

Tel.: +44 190 949 0528
Cellulare: +44 779 88 03 707

nigel.gilbert@eps.net
condividi questa pagina:
QR-Code to this Page
Copyright 2013 © eps holding gmbh. Tutti i diritti riservati.
Url: http://www.eps.net//it/struttura/servizio-e-assistenza/logistica/