eps
info@eps.net | www.eps.net
Строительство » Контакт » Команда
eps bau kurvenausbau

Команда

Найти прямой контакт здесь

Что мы можем сделать для вас? Наша команда будет рада помочь.

eps deutschland

Celine Kuehnel eps
Geschäftsführerin
Celine Kühnel

Тел.: +49 2271 995 44 00
Факс: +49 2271 995 44 50

celine.kuehnel@eps.net

Ebbe Walker eps
LEITUNG PROJEKTMANAGEMENT
Ebbe Walker

Тел.: +49 2271 995 44 20
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 176 147 57 055

ebbe.walker@eps.net

Andrea Wohlmann eps
PROJEKTLEITERIN / BÜRO KÖLN
Andrea Wohlmann

Тел.: +49 2271 995 44 26
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 176 147 57 003

andrea.wohlmann@eps.net

Christian Sandvoss eps2
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Christian Sandvoß

Тел.: +49 2271 995 44 16
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 170 414 03 26

christian.sandvoss@eps.net

Maik Rothe eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Maik Rothe (geb. Schmidt)

Тел.: +49 2271 995 44 22
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 176 147 57 017

maik.rothe@eps.net

Florian Adolphy eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Florian Adolphy

Тел.: +49 2271 995 44 18
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 160 908 531 95

florian.adolphy@eps.net

Thomas Feldgen eps
PROJEKTLEITER / BÜRO KÖLN
Thomas Feldgen

Тел.: +49 2271 995 44 15
Факс: +49 2271 995 44 51
Мобильный: +49 151 217 21 696

thomas.feldgen@eps.net

Nicole Blautzik eps
Projektassistenz / Büro Köln
Nicole Blautzik

Тел.: +49 2271 995 44 21
Факс: +49 2271 995 44 50

nicole.blautzik@eps.net

Rainer Koschmieder eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Rainer Koschmieder

Тел.: +49 2271 995 44 24
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 176 147 570 67

rainer.koschmieder@eps.net

Uwe Hummelsiep eps2
LEITUNG LAGERLOGISTIK
Uwe Hummelsiep

Тел.: +49 2271 995 44 71
Факс: +49 2271 995 44 53
Мобильный: +49 176 147 57 001

uwe.hummelsiep@eps.net

Michael Koch eps
PROJEKTLEITER TRIBÜNEN
Michael Koch

Тел.: +49 2271 995 44 12
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 173 379 2748

michael.koch@eps.net

Michael Keller eps
LEITUNG LOGISTIK
Michael Keller

Тел.: +49 2271 995 44 88
Факс: +49 2271 995 44 50
Мобильный: +49 160 55 60 129

michael.keller@eps.net

Patrick Otto eps
VERKEHRSLEITER
Patrick Otto

Тел.: +49 2271 995 44 84
Факс: +49 2271 995 44 53
Мобильный: +49 176 147 57 005

patrick.otto@eps.net

Moe Omar eps
PROJEKTLEITER / BÜRO MÜNCHEN
Moe Omar

Тел.: +49 89 90 42 11 811
Факс: +49 89 90 42 11 710
Мобильный: +49 176 147 57 032

moe.omar@eps.net

Matthias Schatz eps
PROJEKTLEITER / BÜRO BERLIN
Matthias Schatz

Тел.: +49 30 25 700 833
Факс: +49 30 50 509 202
Мобильный: +49 171 328 63 24

matthias.schatz@eps.net

Dragan Huth eps
LEITUNG EINKAUF UND VERWALTUNG
Dragan Huth

Тел.: +49 2271 995 42 18
Факс: +49 2271 995 42 05
Мобильный: +49 172 20 73 534

dragan.huth@eps.net

Andre Jeremias eps
VERTRIEBSINNENDIENST / PROJEKTLEITUNG BAU
André A. Jeremias

Тел.: +49 2271 995 42 15
Факс: +49 2271 995 42 05
Мобильный: +49 172 791 45 42

andre.jeremias@eps.net

eps bau SSE
SENIOR ACCOUNT MANAGER BAU / BÜRO KÖLN
Selam Sejdoski

Тел.: +49 2271 995 42 14
Факс: +49 2271 995 42 05
Мобильный: +49 1761 47 57 038

selam.sejdoski@eps.net

eps bau DEF2
PERSONALBUCHHALTUNG
Daniela Effenberger

Тел.: +49 2271 995 44 68
Факс: +49 2271 995 42 05

daniela.effenberger@eps.net

eps uk

placeholder male
Managing Director
Anthony Sinclair

Тел.: +44 190 949 0528
Мобильный: +44 7725 721 047

anthony.sinclair@eps.net

placeholder male2
Sales & Business Development Manager
Nick Hibbert

Тел.: +44 190 949 0528
Мобильный: +44 7517 34 50 99

nick.hibbert@eps.net

placeholder male3
Depot Logistics Manager
Nigel Gilbert

Тел.: +44 190 949 0528
Мобильный: +44 779 88 03 707

nigel.gilbert@eps.net

eps italia

Luca Tosolini italia 2019
Managing Director
Luca Tosolini

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 177 0325
Мобильный: +39 335 77 414 94

luca.tosolini@eps.net

Alessandro Corso italia 2019
Office Manager
Alessandro Corso

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 177 0325
Мобильный: +39 334 79 248 03

alessandro.corso@eps.net

Anna Buzzi italia 2019
Administrative Assistant
Anna Buzzi

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 1770 325

anna.buzzi@eps.net

Simona Rassati italia 2019
Marketing Team
Simona Rassati

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 1770 325
Мобильный: +39 340 451 2216

simona.rassati@eps.net

Andrea Lunardi italia 2019
Marketing Team
Andrea Lunardi

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 1770 325

andrea.lunardi@eps.net

Daniele Cattai italia 2019
Project and Sales Manager
Daniele Cattai

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 177 0325
Мобильный: +39 340 1785 987

daniele.cattai@eps.net

Beatrice Salzani italia 2019
Project Manager
Beatrice Salzani

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 1770 325
Мобильный: +39 347 423 53 40

beatrice.salzani@eps.net

Michele Gardellini italia 2019
Project Manager (R&D Team)
Michele Gardellini

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 177 0325
Мобильный: +39 349 2947185

michele.gardellini@eps.net

Luca Giubilato italia 2019
Engineer (R&D Team)
Luca Giubilato

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 177 0325
Мобильный: +39 349 3579 046

luca.giubilato@eps.net

Andrea Castagnaviz italia 2019
Engineer Production Team
Andrea Castagnaviz

Тел.: +39 0432 572 629
Факс: +39 0432 1770 325

andrea.castagnaviz@eps.net
DEKRA ZertifiziertSCC zertifizierter Betrieb
Details
Поделись страницей:
QR-Code to this Page
Copyright 2013 © eps holding gmbh. Все права защищены.
Url: http://www.eps.net//ru/page-not-found-ru/